Hotel Boutique Babilonia Manizales
Der Plaza de Bolívar liegt ca. 3 Kilometer vom Hotel Boutique Babilonia Manizales entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Außerdem gibt es Parkplätze.
Das Hotel ist in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Torre del Cable gelegen. Zu den Sehenswürdigkeiten, die in 3,1 km Entfernung vom Hotel sind, gehört die Kathedrale von Manizales. Das Boutique Babilonia Manizales befindet sich ungefähr 10 Minuten Autofahrt vom Ernesto Gutiérrez Park entfernt. Die Unterkunft liegt nicht weit entfernt von der Luftseilbahn Universidades.
Sie können im Restaurant Churrisimo zu Abend essen, das sich in einer 450 Meter Entfernung vom Hotel befindet.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ma Vie en Rose600 m
- Nuestra Senora del Rosario3 km
- Cambulos Cable Via2,2 km
- Recinto del Pensamiento2,1 km
- Maria Auxiliadora1,9 km
- Bosque Popular El Prado2,1 km
- Pio XII1,6 km
- Iglesia Pentecostal Las Colinas1,8 km
- Flughäfen
- Flughafen La Nubia7 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Boutique Babilonia Manizales ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Hotel Boutique Babilonia Manizales aus. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Boutique Babilonia Manizales?
Die Gäste vom Hotel Boutique Babilonia Manizales sollten um 13:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Boutique Babilonia Manizales?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Boutique Babilonia Manizales möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.